Одну вторую занимает сестра, моя одна четвертая, есть еще на четверых по однной шеснадцатой, решила подарить сестре но в госуслугах из выписки ЕГРН стоит запрет регистрации
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Квартира 4 комн, . Одну вторую занимает сестра, моя одна четвертая, есть еще на четверых по однной шеснадцатой, решила подарить сестре но в госуслугах из выписки ЕГРН стоит запрет регистрации. Теперь самое главное долг просроченый перед банком и стоит в госуслугах запрет выезд из РФ. Как мне быть?
, Татьяна, г. Иркутск
Олег Рахимов
Вариантов у вас немного. Вы либо платите долг, что скорее всего затруднительно для вас либо проходите процедуру банкротства. В зависимости от суммы долга она может быть как внесудебная через мфц либо судебная. После завершения процедуры долг будет списан и ограничения сняты. Поставьте если ответ понравился