Можно ли сейчас поменять школу?

Здравствуйте. Мы подали на целевое обучение на педагога, но в определенную школу не прошли. Можно ли сейчас поменять школу?

, Марина, г. Иркутск
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Если вы уже подали оригиналы документов и указали целевое обучение, но не прошли конкурс, уточните, можете ли вы забрать документы или изменить направление заявки (например, на общий конкурс).

Действуйте быстро, так как сроки приемной кампании ограничены, и после 1 августа возможности для маневра могут быть утрачены.

Обратитесь в учебное заведение: Свяжитесь с приемной комиссией, в которую вы подавали документы, и уточните, возможно ли изменить заказчика на данном этапе. Вам можгут подсказать, какие школы или организации еще предлагают целевые места.