Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Порядок выплат алиментов

При разводе один ребёнок 14 лет остался с матерью а старший 20 лет остался с отцом при этом старший учится в колледже на дневном отделении. Как по закону начисляются алименты?

29 Мая 2014, 19:06, вопрос №463062 Пётр, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Инна
    Петрова Инна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей. При определении размера алиментов также учитываются только несовершеннолетние дети. В вашем случае алименты будут уплачиваться от 1/4 заработка.

    С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
    Тел. (812) 679-97-99
    сайт: правоваяальтернатива.рф
    почта: mail@правоваяальтернатива.рф

    29 Мая 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats