Добрый день, нужен юрист для представления интересов собственников и осущесивления действий от их лица при общении с Правлением НЖСК в Москве

Добрый день, нужен юрист для представления интересов собственников и осущесивления действий от их лица при общении с Правлением НЖСК в Москве.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Участие юриста в решении вашего вопроса с

Правлением НЖСК в Москве.

возможно при выборе вами юриста и обращении к нему в чат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.