Купил телефон на авито, забрал его, на следующий день он перестал работать, продавец не выходит на связь
Купил телефон на авито, забрал его, на следующий день он перестал работать, продавец не выходит на связь. Что делать? Можно ли подать в суд?
, Дамир, г. Москва
Андрей Логинов
Дамир!
Да, если Вы полагаете, что второй участник сделки — продавец каким-то образом нарушил Ваши права, например, не сообщил полную информацию о качестве товара, Вы имеете право обратиться в суд и там пытаться доказать, что продавец действовал в ущерб Вашим интересам и что вы не купили бы телефон, если бы знали о всех его недостатках.
Всего доброго!