Что делать, если пытаются списать деньги без оформления подписки?

У меня хотят списать деньги без моего ведома хотя я не офрмлял подписку

, Тимофей, г. Москва

Здравствуйте. Если списание связано с подпиской на какой-либо сервис, необходимо ознакомиться с пользовательским соглашением, на основании которого вам был предоставлен доступ к сервису. В соглашении может быть указано, разрешено ли автоматическое продление подписки и списание средств.

Согласно статье 32 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если вас не уведомили о предстоящем списании, вы имеете право оспорить его и отказаться от дальнейших списаний.

Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.