Что делать при отказе в назначении пенсии в 58 лет при стаже 37,3 года?
Здравствуйте, мне в декабре будет 58 лет, стаж страховой 37,3 года , в пенсии отказали, детей нет .Что делать ,куда жаловаться?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте! Отказ обжалуйте в судебном порядке. Возможно не достаточно пенсионных былов, если их количество небольшое, можете их купить путем заключения договора с пенсионным фондом.