В 2023 году подписал договор по учебе где обучение бесплатное
В 2023 году подписал договор по учебе, где обучение бесплатное а после трудоустройства платишь 17% от зп или разрыв договора. Может ли договор просрочиться?
, Андрей, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Андрей! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор, который Вы заключили. Для предъявления претензий по неисполнению обязательств в гражданском праве предусмотрен срок исковой давности, общий срок составляет 3 года, по некоторым видам обязательств срок исковой давности может доходить до 10 лет.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Колотилин