Как восстановить удостоверение донора?

Сдавал кровь с 1978г. по1993г.

, Николай, Луганск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в медицинские учреждения, где вы сдавали кровь с запросом информации о наличии у них архивов или возможности выдачи архивных справок, подтверждающих факт сдачи крови.
Также возможно запросить сведения в Росздравнадзор или региональные органы здравоохранения.

Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.