И возможно ли получить выплату за подписание контрактов в 22, 23, и 24 году?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, положена ли выплата военнослужащему на корабле, за подписание контракта в 2025 году? Если да, то какая сумма выплаты за подписание контракта положена? И возможно ли получить выплату за подписание контрактов в 22, 23, и 24 году?
, Юлия, г. Краснодар