Что делать мобилизованному после тяжелого ранения, если не назначили повторную ВВК?

Здравствуйте, я мобилизованный сейчас после тяжёлого ранения приехал по месту службы на костылях так как перелом правой стопы клиновидной кости и осколок в легком мне не назначили повторное ввк, а отправили в резерв что с этим делать?

, Антон, г. Москва
Уточнение от клиента
В резерв на две недели и после обратно в расположение

Здравствуйте, Антон!

Рапорт на госпитализацию подавайте. Так как испытываете болевые ощущения. ВВК просите начальника госпиталя. согласно приказа МО РФ 55 от 2016 он может его организовать.

Задействовать вас в выполнении боевых задач нельзя.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.