Здравствуйте, мой муж неделю назад подписал контракт на СВО, когда поступит выплата?
Здравствуйте,мой муж неделю назад подписал контракт на СВО,когда поступит выплата?
, Екатерина, г. Москва
Единовременная Выплата около 400 000 руб. и первые ежемесячные выплаты подаются в течение 1-2 месяцев после подписания контракта и зачисления его части. Если контракт будет подписан неделю назад, выплата может начаться в ближайшие недели-месяц..
Если необходимо, могу помочь с деталями оформления документов для выплаты.