Добрый день, сегодня моей подруге поступило сообщение в приложение телеграмм с просьбой оставить отзыв
добрый день, сегодня моей подруге поступило сообщение в приложение телеграмм с просьбой оставить отзыв,после чего подруге скинули ссылку и сказали что это не большой подарок,после того как она перешла по ссылке у нее незаконным образом забрали все подарки,которые стоили в общей сумме около 3000 тысяч рублей,так же у нее было списанно 175 звезд которые вышли в 400 с чем то рублей,хотелось бы узнать законно это или нет,девочки отказываются возвращать как и деньги так и подарки
- IMG_6938.jpeg
- IMG_6939.jpeg
- IMG_6940.jpeg
- IMG_6941.jpeg
, вероника, г. Новосибирск
Дмитрий Сидор
Добрый день!
Это незаконно. Поскольку никакого согласия на подобные списания она не предоставляла.