Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Интернет кафе

Здравствуйте сейчас по городу открывается много интернет кафе с игровыми аппаратами что нужно сделать чтоб открыть такое же заведение ? Легально это или нужны подвязки в администрации город небольшой

29 Мая 2014, 17:05, вопрос №462937 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан

    Добрый день!

    Такого рода деятельность будет противоречить Федеральному закону от 29.12.2006 N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Прокуратура активно закрывает такие клубы, привлекая организаторов к ответственности.

    30 Мая 2014, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats