Могут ли у двух разных кредитов, оформленных в разное время ( кредит наличными и кредит под залог автомобиля) быть одинаковые реквизиты и один и тот же номер договора?
Добрый день! Номер кредитного договора уникален и присваивается индивидуально каждому кредиту. Два кредита, даже выданные одним банком одному заемщику, имеют разные номера договоров, поскольку каждый договор имеет собственную юридическую силу и условия.
Что касается реквизитов (номер счёта, БИК банка и т.п.), то они могут совпадать, если кредиты оформлены в одном банке и платежи поступают на один расчетный счет заемщика. Но номер самого договора всегда отличается.
Если у вас возникли сомнения относительно номеров кредитных договоров или реквизитов, лучше проверить оба договора и сравнить их внимательно. Если обнаружатся несоответствия, обратитесь в ваш банк для разъяснения ситуации.
Добрый день! Я могу помочь Вам в написании заявления в банк. Для этого напишите, пожалуйста, мне в чат