Здравствуйте у нас с бывшей девушкой есть ребенок но она против ДНК что делать
, Андрей, г. Иркутск
Добрый день, Андрей! Если Ваша супруга категорически против установления отцовства посредству медицинского исследования ДНК, Вы имеете право направить исковое заявление в суд о признании отцовства, и в судебном процессе заявить ходатайство о проведении медицинской экспертизы ДНК. Судья назначит проведение экспертизы при этом явка на судебную экспертизу для матери ребенка обязательна. Справочно также сообщаю, что отказ Вашей супруги от проведения ДНК экспертизы на предмет отцовства может яв-ся лишь защитной психологической реакцией на шок, вызванным подозрением в супружеской измене..
Пжлст, оставьте отзыв!!!