Здравствуйте, ветеран боевых действий в данный момент нахожусь на лечении в госпитале, по причине находясь
Здравствуйте, ветеран боевых действий в данный момент нахожусь на лечении в госпитале, по причине находясь на передовой начали болеть ноги а позднее отниматься и к отпуску практически ходить перестал, обратился в больницу обнаружили опухоль на спинном мозге,. Когда уходил на сво ничего не было комисию проходил, как доказать что это заболевание приобретено на сво а не до. В данный момент ещё ожидаю операцию..
, Сергей, с/п. Архангельское