Пришел штраф от Яндекса самоката езда с ребенком как можно оспорить на фото мы переходим дорогу
- photo_2025-07-26_11-38-27.jpg
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте. Оспорить можно через службу поддержки Яндекс Go, в разделе «Помощь», «Вопрос про деньги», «Вопрос по корректировкам», где нужно описать ситуацию. Также можно направить официальное обращение-претензию в адрес компании.