Судебный пристав вызвал к себе, я хочу отказаться от посещения (без уважительной причины), я слышал за это
Судебный пристав вызвал к себе, я хочу отказаться от посещения (без уважительной причины), я слышал за это полагается штраф/привод, ну штраф там не такой уж и большой, а вот у меня есть вопрос, насколько частая практика принудительного привода к судебному приставу и могут ли уведомить о приводе через госуслуги или сразу приезжают к должнику без уведомления, привозят его в отдел?
Буду благодарен всем за ваши ответы.