Здравствуйте, я подала заявление о банкротстве 07.03.25, приняли его к рассмотрению и назначили дату суда 03.06.25, у
Здравствуйте, я подала заявление о банкротстве 07.03.25 , приняли его к рассмотрению и назначили дату суда 03.06.25 , у меня есть штрафы ГИБДД за 10.05.25 , мне сказали что эти штрафы оплачивать не нужно, так как их спишут в процедуре. Так ли это ?
, Елена, г. Москва
Денис Огородов
Елена, да, все правильно. Все Ваши обязательства будут исполняться финансовым управляющим уже в рамках процедуры банкротства.