В МФЦ выдали выписку из Единого государственного реестра и ещё уведомление об отказе по включении в Единый реестр.Как это понимать?
В МФЦ выдали выписку из Единого государственного реестра и ещё уведомление об отказе по включении в Единый реестр.Как это понимать? Файл прикрепила.
- 20250725_144311 (2).jpg
- 20250725_161509.jpg
Здравствуйте
Я изучила ваши документы в них указано что вы не предоставили межевой план
Нанимайте кадастрового инженера
См
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Статья 69. Признание ранее возникших прав, прав, возникающих в силу закона. Ранее учтенные объекты недвижимости
8) вместе с заявлением о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости, представленном в отношении земельного участка, за исключением заявления уполномоченного органа, представленного в результате выполнения мероприятий по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии со статьей 69.1 настоящего Федерального закона, не представлен межевой план;