В МФЦ выдали выписку из Единого государственного реестра и ещё уведомление об отказе по включении в Единый реестр.Как это понимать?

В МФЦ выдали выписку из Единого государственного реестра и ещё уведомление об отказе по включении в Единый реестр.Как это понимать? Файл прикрепила.

  • 20250725_144311 (2)
    .jpg
  • 20250725_161509
    .jpg
, Ольга, Луганск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я изучила ваши документы в них указано что вы не предоставили межевой план

Нанимайте кадастрового инженера

См

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости»

Статья 69. Признание ранее возникших прав, прав, возникающих в силу закона. Ранее учтенные объекты недвижимости

8) вместе с заявлением о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости, представленном в отношении земельного участка, за исключением заявления уполномоченного органа, представленного в результате выполнения мероприятий по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии со статьей 69.1 настоящего Федерального закона, не представлен межевой план;