Как вы считаете мошеннки это и если да то как я могу потерять свои деньги?
Здравствуйте! Я набрал в поиске трейдинг с чего начать. Зашел на один сайт где был тест на трейдинг я его прошел и оставил заявку, оставил свой мобильный и ФИО. На следующий день мне позвонили человек предложил работать с трейдером, который будет получать 20% с прибыли. Мы начили с ним работать зарабатывая на валюте на платформе web3, общались мы с ним через Watch App с помощью демонстрации и говорил куда надо нажимать. Потом он мне предложил купить сырьё на платформе By bit вложив туда 1000000 рублей. Как вы считаете мошеннки это и если да то как я могу потерять свои деньги?
, Александр, г. Нижнеудинск