Здравствуйте могу ли я купить машину за деньги которые лежат у ребёнка на счёте чтоб отвозить его в садик и в больницу?
, Валентина, г. Москва
Богдан Ободец
Добрый день, Валентина!
В большинстве случаев, для снятия денег со счета ребенка требуется предварительное разрешение органов опеки и попечительства.
Однако все зависит от конкретной ситуации.
Прошу Вас дополнить вопрос следующей информацией: сколько ребенку лет и в связи с чем на его счету располагаются денежные средства.
С уважением, Богдан Александрович.