Здравствуйте могу ли я купить машину за деньги которые лежат у ребёнка на счёте чтоб отвозить его в садик и в больницу?

, Валентина, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина!

В большинстве случаев, для снятия денег со счета ребенка требуется предварительное разрешение органов опеки и попечительства.

Однако все зависит от конкретной ситуации.

Прошу Вас дополнить вопрос следующей информацией: сколько ребенку лет и в связи с чем на его счету располагаются денежные средства.

С уважением, Богдан Александрович.