Соседка оскорбляет моего 1, 5 годовалого ребенка называет его дураком, что мне нужно зделать
Здравствуйте!соседка оскорбляет моего 1,5 годовалого ребенка называет его дураком,что мне нужно зделать
, Оксана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Оксана.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
Приложите доказательство ( видео, аудио при наличии.)
Вы можете подать заявление в прокуратуру по месту вашего жительства.
они, в свою очередь, передадут в суд.
Суд рассмотрит дело и вынесет решение