Могут ли меня посадить на месяца?
Дело в том что я написал девушке сообщение привет красавица в ватсапе. А она оказалась не совершенно летняя. Звонил участковый Виктор. Предупредил что подали родители заявления. Могут ли меня посадить на месяца?
, Роман, г. Сочи
Даминова Диля
Добрый день! Если вы ее никогда не видели, не присылали ей ничего больше, чем «привет, красавица», то ничего быть не может.
Мария Вартанова
здравствуйте
если вы больше ничего не будете писать девушке, то никакой ответственности не будет