Каждый раз (дай Бог раз в месяц) когда ездил к ребенку дарил какую-нибудь игрушку Последняя претензия была
Моему мужу не позволяет видеться с ребенком его бывшая жена, между ними заключено мирное соглашение.
Примерно год назад она ему сказала не будет денег, не будешь видеться с сыном.
Алименты выплачивает.
Каждый раз (дай Бог раз в месяц) когда ездил к ребенку дарил какую-нибудь игрушку
Последняя претензия была такова, что мой муж не участвует в жизни ребенка, что на ребенка нужны деньги
Хотя даже на судебном процессе судья этой мамаше сказала, алименты выплачивает, все остальное по желанию
С ребенком муж не виделся с ноября 2024 года
Подскажите, какие могут быть проблемы у дамочки?
Куда обратиться сначала ?