Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Долг по алиментам

я плочу алименты 14 лет. бывшая супруга раз в два три года забирает исполнительный лист. через пол года возвращает и за это время мне насчитывают суд.приставы долг.. законно ли это

29 Мая 2014, 14:04, вопрос №462730 виталий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Да это законно, поскольку то что вы должны платить алименты все время пока ребенку не исполнится 18 лет, а не то время которое исполнительный лист находится у приставов.

    29 Мая 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats