При выполнение бз повредил спину, командиры и начмеды никаких документов не выдали и травму проигнорировали
Здравствуйте, сын был призван по мобилизации 27.09.2022. Категория здоровья на тот момент б4( плоскостопие, сложный астигматизм) в июле 2023. При выполнение бз повредил спину, командиры и начмеды никаких документов не выдали и травму проигнорировали, в прследствии в апреле 2024 сын перенес две операции на позвоночнике( результат два импланта и металлоконструкция несъемные) . Ввк ставят категорию Б ссылаясь на то ,что это застарелое заболевание а не травма. Говорят если бы были документы о травме была бы категория В и комисация , а так Б годен и должен продолжить службу. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации