Сколько стоит консультация грамотного юриста в вопросе: Имеем: ИП, риелтор, хочет организовать розыгрыш, где
Здравствуйте! Сколько стоит консультация грамотного юриста в вопросе:
Имеем: ИП, риелтор, хочет организовать розыгрыш, где главный приз -квартира (уже приобретена, готова к заселению)
Участникам нужно купить договор найма или договор купли продажи, и среди них рандомно рандомайзер выберет победителя квартиры. Стоимость квартиры 1 млн.
Как не попасть под штрафы ? Акция будет разовая. Нужен грамотный юрист
, Таня, г. Назарово