Я через знакомого поставил ее на ремонт к людям в красногорске( они занимались ремонтом авто в гараже частного дома)

Приветствую ! У меня очень сложная ситуация и я если честно незнаю что делать. В 2012 году купил автомобиль Ауди в кредит в атц Москва. Полтора года платил кредит без просрочек в срок но потом случился финансовый крах. Плюс машина постоянно ломалась, кучу денег вбухивал в ремонт. В общем перестал платить кредит. В 2014 году у авто сломался двигатель. Я через знакомого поставил ее на ремонт к людям в красногорске( они занимались ремонтом авто в гараже частного дома). В общем заказали новый движок и объявили 200000 за замену двигателя. В общем денег у меня не было им отдать, и ситуация усложнилась. Пришлось уехать из Москвы на долгий срок. В мое отсутствие автомобиль продали ( все эти ребята были из Донбаса ) вероятнее всего автомобиль отправился туда в самый разгар войны.с того момента у меня потерялись какие либо связи с тем человеком и я просто непомню где находится адрес куда он ставил машину. В 2016 году я написал заявление в полицию где описал всю ситуацию, но сотрудники ясно дали понять что фактов мало и никто этим заниматься в серьез не будет, так как передача авто была добровольная. В обще жил спокойно почти 10 лет просто налог на авто капал и все. Ничего не беспокоило. Но вчера пришло уведомление на гос услуги от судебного пристава, чтобы я явился на прием и передал для описи залоговое имущество. Но передавать нечего имущество утрачено. Что мне делать в этой ситуации там сумма долга 2300000, я невсостоянии заработать такие деньги учитывая что двое детей и нет собственного жилья. Я хочу банкротиться, но переживаю что меня могут обвинить в мошенничестве.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут