Имеет ли право жена претендовать на жилплощадь, купленную до регистрации брака?
Добрый день! Ситуация следующая:до брака брат приобрёл жилплощадь в ипотеку. Оплата ее производится от сдачи в аренду. Далее женился, в браке приобрели квартиру в ипотеку. В браке родилась дочь. Имеет ли право жена претендовать на жилплощадь, купленную до регистрации брака? Она приводит доводы, что оплата первой квартиры тоже шла из семейного бюджета, хотя полностью расходы покрывались от ее аренды