Скажите пожалуйста, как можно детям выделить долю в квартире если она ещё в ипотеке?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, как можно детям выделить долю в квартире если она ещё в ипотеке?
, Наталья, г. Ульяновск
Добрый день, Наталья! Для выделения доли детям Вам следует получить согласие Банка на регистрацию Соглашения о распределении долей, заключаемое между всеми совершеннолетними членами семьи. Данное соглашение регистрируется в МФЦ и не требует нотариального заверения.