Договор аренды с правом выкупа.арендодатель забрал машину ссылаясь на долг по ремонту авто.?
Договор аренды с правом выкупа.арендодатель забрал машину ссылаясь на долг по ремонту авто.?но в договоре указано что я могу отрабатывать долг пока не отработаю машину не переоформят.
Помогите написать досудебную жалобу так как я считаю что это мошенничество.я полностью откапиталил машину из за этого и оказался в долгах.остадось всего 7месяцев до расчета