Здравствуйте, мой гражданский муж, контрактник СВО, пропал без вести, совместное проживание 11 лет (был

Здравствуйте, мой гражданский муж, контрактник СВО, пропал без вести, совместное проживание 11 лет (был прописан тпроживал в моем доме), установлено через суд, в страховке указал двоих получателей: меня и мать пополам. В связи с принятием Госдумой закона о гражданских женах 22.07.2025г., могу ли я претендовать на какие-либо выплаты, если совместных детей нет, т.к. муж был бездетный?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут