Я вот для примера взял такой вариант, просто для интереса, я притворяюсь несовершенно летней девушкой в

Я вот для примера взял такой вариант, просто для интереса, я притворяюсь несовершенно летней девушкой в анонимных чатах в сот сети, например в телеграме я ищу людей 16-18 лет, если они хотят увидить что то от меня на примере интима, мы спрашиваем его город а потом говорим что пожалуемся в прокуратуру города, законно ли то что я взял в пример?

, Артём, г. Москва

Артём!

Если таким образом Вы хотите получить деньги с этих людей, то это — незаконно, речь идёт о мошенничестве, за что можно получить и уголовную ответственность. Мера наказания зависит от размера полученной суммы и других последствий, лучше так не рисковать.

Всего доброго!