Купил земельный участок 10соток ЛПХ получил уведомление на строительство от администрации, потом кто-то
Купил земельный участок 10соток ЛПХ получил уведомление на строительство от администрации,потом кто-то пожаловался,что там попили берёзы и администрация посмотрела и увидела на 7 участках включая мой,что там раньше пересекаются зоны Ж-1 и СХ-3 И хочет перевести их в СХ-3 .и соответственно если это сделают и разрешение на строительство отменится и дом не введут
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.