Ведь срок идисковой давности истек уже на момент подачи иска в 2020 году?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если кредит в банке был взят бывшим супругом в марте 2013 года, банк перепродал долг коллекторам в 2018 году. Долг расчитывается с ноября 2013 года. Коллекторы подали в суд в 2020 году, а исполнительный лист пристовам передан в 2022 году, открыто ИП. В 2024 году, должник умер, есть несовершеннолетний наследник. Заявление о смене правоприемника коллекторы подали в 2025 году. Подскажите пожалуйста можно ли отменить решение суда от 2020 года? Ведь срок идисковой давности истек уже на момент подачи иска в 2020 году?