Здравствуйте я решил создать собственный мотоцикл с нуля Я хотел бы узнать как мне поставить его на учёт я из

Здравствуйте я решил создать собственный мотоцикл с нуля Я хотел бы узнать как мне поставить его на учёт я из освобождённой территории Лнр у меня на него нет никаких документов а законно ездить на нем хотелось бы подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации кроме как сдать его в металлолом

, Гусев Александр Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут