Какие права имеет сын, отказавшийся от приватизации, при угрозе выселения собственником?
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, какими правами обладает сын в данной ситуации? Сын был прописан и жил в квартире до момента приватизации 10 лет.Во время приватизации квартиры совершеннолетний сын написал добровольный отказ от участия в приватизации. По факту мать стала единственным собственником квартиры. Сын с семьей своей продолжил жить вместе с мамой в этой квартире. Оплата за коммунальные услуги производилась им же. Все это время прописка его не менялась. Жена и дочь имеет прикрепление к поликлинике по месту жительства. Сейчас мать угрожает выставить его с семьей на улицу. На что можно ему рассчитывать в данной ситуации. Заранее спасибо.