Не будет ли препятствием наличие у меня в собственности своей недвижимости?
Здравствуйте. У отца сейчас договор соц найма с администрацией города на квартиру, в которой он прописан. Он участвовал в 90х годах в приватизации другой квартиры, которая была продана. Я также участвовала в приватизации проданной квартиры, но была тогда несовершеннолетней. В настоящий момент у меня в собственности более 10лет есть квартира, в которой я прописана. Хочу выписаться из своей квартиры и прописаться к отцу и приватизировать квартиру, где он живёт, на себя. Он не против. Не будет ли препятствием наличие у меня в собственности своей недвижимости?