Может ли муж забрать сына, если мы в плохих отношениях?
Здравствуйте. Муж уехал жить в Москву, хочет забрать сына. Мы в плохих отношениях. Может ли он его забрать?
, Ирина, г. Москва
Если ребёнок несовершеннолетний, то лучше через суд определить его место жительства: с вами или с отцом. На данный момент у вас равные права и если он заберёт ребёнка, то претензий особых к нему не будет — он законный опекун.