Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Качество договоров

Добрый день!

Хотелось бы увидеть шаблон любого индивидуального договора (допустим договора подряда). Как можно это сделать? Хотелось бы убедится, что договора действительно индивидуальны и разработаны согласно законодательству и индивидуальным требованиям клиента, а не просто скачены с интернета.

с/у Анастасия

29 Мая 2014, 09:13, вопрос №462441 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Анастасия!

    Дело в том, что индивидуально разработанный договор — это договор, содержащий условия, согласованные сторонами данного договора, с соблюдением требования законодательства. Шаблон договора — это примерный образец договора без учета особенностей отношений сторон.

    Оценить индивидуально разработанный договор можно с точки зрения учета в нем всех условий, необходимых для сторон.

    Что касается соответствия договора требованиям законодательства, то проверить это может только специалист, а именно, юрист.

    29 Мая 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Меня интересует любой индивидуальный договор без юридических данных сторон.

    В интернете очень много шаблонов, и я сама могу их собрать во едино, а так чтобы конкретно со всеми нюансами для нашей организации и на наших условиях, этого я ещё не от одного юриста не добилась.

    29 Мая 2014, 09:26

    Уточнение клиента

    Наша организация занимается проведением и обслуживанием водопроводных сетей, и для нас нужны договора. Как можно обсудить этот вопрос, что бы учесть все нюансы?

    29 Мая 2014, 09:49
stats