Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебное заседание в 15 часов

ЖКХ подала на меня в суд по задолженности за 2 месяца плюс пеня. За какой период задолженности подается в суд?

29 Мая 2014, 09:02, вопрос №462432 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Срок исковой давности составляет три года (Статья 196 Гражданского кодекса РФ). Могут за любой срок до трёх лет включительно.

    29 Мая 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats