Выписка из квартиры не по месту нахождения
Здравствуйте!
Я купила квартиру 3 мес. назад. В договоре купли-продажи прописан пункт в котором говориться, что бывшая хозяйка должна была выписаться из квартиры до 06.02 2012. Но не выписалась так как болела, а сейчас ложиться на операцию и живёт в другом городе.
Может ли она выписаться не приезжая к нам в город?
Выписка из квартиры, т.е. снятие с регистрационного учета должно производиться при личной явке.
Возможно снятие с регистрационного учета по запросу: заявитель-бывшая хозяйка обращается в УФМС по месту предполагаемого места жительства с заявлением о ее регистрации по месту жительства с одновременным снятие с регистрационного учета с прежнего места жительства.
Других вариантов здесь нет, поскольку снятие с регистрационного учета по доверенности не производится.