Может ли он Один Без Меня с моим паспортом пойти в мвд и поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении нашего общего ребёнка?

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Может ли он Один Без Меня с моим паспортом пойти в мвд и поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении нашего общего ребёнка?

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут