Через два дня приходит сообщение, что сумка контрафакт и если я хочу её забрать, то должна заплатить 25 тыс руб

Здравствуйте. Решила продать оригинальную ( я на миллион процентов уверена) сумку на сайте oskelly , курьер приехал за ней для проверки на подлинность и дальше передать на отправку к клиенту . Через два дня приходит сообщение , что сумка контрафакт и если я хочу её забрать , то должна заплатить 25 тыс руб (это процент от продажи , продавала за 125 - 100 тыс мои , 25 тыс их комиссия) или же через неделю будут начисляться % за хранение , а через месяц сумка придёт на утилизацию . Подскажите , пожалуйста, что мне делать .

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут