Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого времени перечисляют выплату человеку подписавшему контракт на СВО из мест лишения свободы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого времени перечисляют выплату человеку подписавшему контракт на СВО из мест лишения свободы? Прошло уже больше 14 дней как уехал
, Дмитрий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте.
Согласно постановлению от 28 декабря 2024 года, выплаты больше не полагаются гражданам которые на момент заключения контракта отбывали наказания в виде лишения свободы.
Ранее такие выплаты получали мобилизованы, срочники и контракники подписавшие соглашения с Минобороны или с росгвардией на срок не менее года.
С, уважением