Так как мне больше 23 лет, как я могу это сделать?

Здравствуйте. Я стою в очереди на получение жилья для детей-сирот в одном регионе. Она переехала в другой регион, и я хочу здесь получить жилищный сертификат. Так как мне больше 23 лет, как я могу это сделать?

, Кристина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вы уже стоите на очереди, то можно обратиться в суд.

Формированием списков и очереди занимаются органы местного самоуправления. Из очереди никого не исключают до момента счастливого новоселья. Ранее действовало ограничение (до 23 лет), но последняя редакция закона сделала постановку в очередь сирот бессрочной.

С, уважением