Добрый день, если я хочу разместить рекламный пост в ВК, рекламный, в нем я укажу данные маркировки и ерид в

Добрый день, если я хочу разместить рекламный пост в ВК, рекламный, в нем я укажу данные маркировки и ерид в тексте, далее я запускаю этот пост на таргет ВК, а кабинет ВК рекламы ставит новую маркировку, получается у поста двойная маркировка и вся статистика отправляется дважды, из ВК и от нас, что в такой ситуации делать ?

, Анна Томина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут