Переходит ли кредит на машину на прописанного в квартире наследника после смерти отца?
Здравствуйте, умер папа, я прописана в его квартире, но собственникои не являюсь, после смерти остался кредит на машину, кредит перейдкт на меня?
, Юлия, Луганск
Добрый день.
Если Вы вступите в наследство, Вам придется отвечать по долгам наследодателя.
Кредит был застрахован?